Парикмахерская тележка TAXI — отличный помощник для парикмахерской или салона красоты.
Тележка вместительна и надежна, она позволит мастеру хранить весь его инвентарь в одном месте.
Тележка TAXI имеет шесть выдвижных ящиков закрытого типа, держатель для фена и боковые полочки из металла.
Является отличным выбором для мастера, который хочет держать все необходимые предметы под рукой. Прочные устойчивые колесики обеспечивают легкость ее перемещения.
Габаритные размеры:
- ширина: 37 см;
- глубина: 37 см;
- высота: 85 см.
Цвет: красный.
Гарантия на товар 12 месяцев.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ceriotti |
| Страна производитель | Италия |
| Выдвижной ящик | 6 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Особенности | Боковые панели для аксессуаров и косметики, Наличие ручки для перемещения, Держатель для фена |
| Полка | 1 шт |
| Тип тележки | закрытая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Пластик |
| Колесики (колесные опоры) | пластик |
| Полки | пластик |
| Ящик (выдвижной) | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 9 646 ₴







