Педикюрное SPA кресло-реклайнер Ontario с электроприводом
Производство: Украина
Особенности:

Педикюрное кресло-реклайнер Ontario — это не просто оборудование, а ключ к созданию интерьера вашей мечты.
Быстро и легко помогает салону поднять уровень обслуживания, увеличить прибыль, а также, благодаря дабл-сервису (в 4 - 6 рук одновременно), привлекать новых клиентов.
На сегодняшний день эта модель является абсолютным лидером в Украине, подтверждено оценками тысяч мастеров.
Ontario для салонов красоты представляет собой не просто реклайнер, а обладает конструктивными отличиями: спинка с более глубоким углом наклона для комфортной работы мастера с лицом клиента. Также доступна дополнительная опция раскладки на 180 градусов (детали уточняйте у менеджера при оформлении заказа).

- быстрая окупаемость
- статус
- переход на новый уровень
- увеличения прибыли за одинаковый промежуток времени
- возможность грамотной организации рабочего места под ключ
- интерьерное преимущество
- атмосферное бьюти пространство, которое обеспечит презентабельный контент в соцсетях для обзора ваших процедур
- индивидуальный подбор идеального оттенка обивки
- множество дополнительных опций для повышенного функционала (подиум, встроеннные розетки, подстаканники, накладные или приставные столики для экспресс маникюра/бокала шампанского/ ароматной чашечки кофе, и многое другое)
Что ещё нужно для полной комплектации? Проверьте себя по нашему чек-листу.
Ознакомьтесь с видео обзорами от мастеров, чтобы увидеть кресло-реклайнер в работе здесь.

- Первое положение: поднятие передней царги кресла для поддержки ног;
- Второе положение: вторая функция — опускание спинки назад+подача сиденья вперед (полулежачее положение).

Для комфортной работы с лицом (бровиста, лашмейкера) рекомендуем выбрать опцию раскладки кресла на 180° (горизонтальное положение).

- Функция "Качалка" с доплатой. Откидной механизм с эффектом качания позволяет качаться в кресле в сложенном состоянии.
- Функция "Качалка" не рекомендуется для установки в салонах красоты, так как данная опция не фиксирует положение клиента.

- Для эффективной организации вашего рабочего пространства рекомендуем добавить на боковую часть кресла панель с розетками для подключения необходимого оборудования. Это не только обеспечит удобство в работе, но также повысит сервис для ваших клиентов, предоставляя возможность удобной подзарядки телефона или ноутбука.
- В случае использования кресла для педикюра с замачиванием ног, предусмотрите съёмную панель подножки с вырезом под ванночку с (доплатой, уточняйте при оформлении заказа). Это индивидуальное решение обеспечит дополнительный комфорт и функциональность вашего оборудования.
Доплата за дополнительные опции:
- розетка 220 V (1 гнездо): 600 грн;
- розетка USB: 1 200 грн.
- подстаканник: 1 200 грн;
- столик приставной: 2 400 грн;
- съёмная панель с вырезом под ванночку: 500 грн;

- Длина в разложенном виде: 185 см;
- Вес кресла: 56 кг.
- Высота подлокотников в кресле изменяется в зависимости от положения механизма в пределах от 66 до 70 см от пола.
- Ширина подножки 55 см.
- Диаметр чаши должен быть 42 см.
- Расстояние чаши от подножки в сложенном виде 10 см.
Материалы:
- Каркас кресла: влагостойкая фанера;
- Наполнители: спинка — Холофайбер, сиденье — пенополиуретан повышенной эластичности "Elasto-Foam";
- Материал обивки: кожа комбинированная, кожзаменитель, замша (на Ваш выбор);
Рекомендуем приобрести чехол для спинки,
который защитит обивку и обеспечит более длительный период эксплуатации, а также подставку эрго-клин
для комфорта клиента во время процедуры педикюра.
Изготавливаем под заказ. Срок изготовления 3 недели.
Гарантия 12 месяцев, послегарантийное обслуживание
Технология Solid-Frame обеспечивает проклейку абсолютно всех деревянных деталей бруса с минимальным использованием металлических элементов крепления (метизов, саморезов). Данная технология обеспечивает прочность, долговечность каркаса, отсутствие звуков, скрипов при эксплуатации, исключает деформации и перекосы каркаса со временем. Технология Solid-Frame применена по итогу обучения итальянским, финским, немецким технологиям производства мебели.
Технология Soft-Flex предусматривает полное наполнение подушек спинки и подлокотников высококачественным гипоаллергенным и антистатическим наполнителем Soft-fiber. Уникальность материала "Soft-fiber" заключается в спиралевидной структуре волокон, которые, переплетаясь между собой, образуют однородную упругую структуру. Данное строение в отличие от традиционных материалов (синтепон, шерсть, ватин), позволит не только восстанавливать свою структуру и пышность после деформации, но и сохранять ее длительный период эксплуатации. Нетканый материал "Soft-fiber" производится на уникальном оборудовании из первичного высококачественного 100%-полиэфирного сырья без клея и химических эмульсий.
| Задать вопрос по товару | ![]() |
![]() |


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ontario |
| Страна производитель | Украина |
| Вращение кресла вокруг своей оси | нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Подголовник | Не предусмотрен |
| Способ регулировки высоты посадочной части | Не регулируется |
| Способ регулировки подножной части | электрический (дистанционный пульт управления) |
| Способ регулировки спинки | электрический (дистанционный пульт управления) |
| Функциональные подлокотники | несъемные, регулируемые |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 56 кг |
| Высота сиденья в верхнем положении | 1050 мм |
| Длина кресла | 1000 мм |
| Ширина кресла | 920 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса | влагостойкая фанера |
| Тип регулировки реклайнера | Электропривод |
| Тип подлокотников | Объёмные (классические) |
| Размер реклайнера | Стандартный размер |
| Тип подножной части кресла | Цельная |
| Основные | |
| Обивка | Кожзам/Замша |
| Механизм | Электропривод |
- Цена: от 27 500 ₴














Отправка с 20 мая 2026


