Фен для волос Parlux Advance Light 2200W фиолетовый
Производство: Parlux, Италия
Особенности:
Профессиональный фен для волос Parlux Advance — наиболее мощный, производительный в работе, удобный и легкий инструмент из всей линейки фенов компании Parlux.
Быстрая сушка волос происходит благодаря новому двигателю K-LAMINATION, уровень шума которого минимален, а потребляемая мощность 35Вт, средняя продолжительность непрерывной работы 2500 часов. Фен защищен от перегрева, имеется холодное обдувание.
Parlux Advance оснащен системой ионизации, во время работы фена ионизатор производит отрицательные ионы, снимающие статику с волос. На сопле фена находится решетка с керамическим покрытием, что обеспечивает стабильное и равномерное распределение температуры по воздушному потоку на выходе. Совокупность керамики и ионизации предотвращает пересушивание волос, сохраняет здоровье и естественную влагу в волосах, волосы становятся блестящими, послушными и мягкими.
Характеристики Parlux Advance Light Ionic:
- ионизация;
- мощность фена: 2250 W;
- функция подачи холодного воздуха;
Размеры:
- длина: 18,5 см;
- ширина в самом толстом месте: 8,5 см;
- высота: 21см.
Комплектация: 2 узких сопла.
Цвет: фиолетовый
Гарантия 12 месяцев


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parlux |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 2 |
| Количество режимов работы | 8 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Мощность фена | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Фиолетовый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.485 кг |
| Высота | 21 мм |
| Длина | 18.5 мм |
| Ширина | 8.5 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Керамическое покрытие | Да |
| Независимая регулировка скорости и температурного режима | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Съемный сетчатый фильтр | Да |
- Цена: 5 459 ₴














