Вытяжка для маникюра с Hepa фильтром Bucos Cyclone V1 (оригинал)
886 ₴
- В наличии
- Код: KV_Bucos_Cyclone_V1_p
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вытяжка для маникюра с Hepa фильтром Bucos Cyclone V1 (оригинал)
Производство: Bucos, Китай
Особенности:
Компания Bucos занимается изготовлением оборудования для ногтевого сервиса, представляя аппараты для маникюра и педикюра по доступной цене.
Вытяжка для маникюра с Hepa фильтром Bucos Cyclone V1 имеет компактные размеры, удобна и эффективна в использовании. Материал корпуса — пластик особой прочности, легко очищается и дезинфицируется. Вентилятор высокой мощности мгновенно очищает пространство и рабочий стол мастера. Вытяжка снабжена ручной подставкой для руки. Модель подойдет как профессионалам, так и новичкам.
Технические характеристики:
- мощность 100 Вт;
- пропускная способность воздуха до 700 куб/час;
- количество оборотов: 2900 об/мин;
- материал: ABS (пластик);
- напряжение: 220 В 50/60 Гц;
- вес: 810 гр.
Габаритные размеры:
- ширина: 21 см;
- длина: 22,5 см;
- высота: 7 см.
Цвет: розовый
Инструкция по применению:
- Установите вытяжку на рабочий стол в горизонтальном положении.
- Подключите адаптер к вытяжке и включите его в сеть.
- Для начала работы нажмите единственную кнопку на панели.
- Для максимальной эффективности источник пыли должен быть как можно ближе к вытяжке.
- Чтобы прекратить работу, нажмите кнопку еще раз.
- Для очистки воздушного фильтра извлеките нижнюю часть вытяжки (это и есть сам фильтр), аккуратно постучите по черной пластмассовой основе. Поверните фильтр на место.
- Если вы не планируете использовать вытяжку в течение определенного времени, не забудьте отсоединить ее от сети.
Комплектация:
- вытяжка
- адаптер
- пара перчаток
- инструкция
Гарантия 3 месяца
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | BUCOS |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Сменные мешки для пыли | Нет |
| Вид | Для маникюра |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 22.5 см |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 7 см |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 100 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 2900 об/мин |
| Производительность вытяжки | 700 куб. м/мин |
| Основные | |
| Цвет решетки | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 886 ₴














