Складной стульчик для мастера педикюра, который имеет высокие показатели надежности благодаря изготовлению высококачественных материалов и комплектующих европейского производства - отличное решение для небольших салонов красоты или педикюрных кабинетов.
Широкое мягкое сиденье набито формоустойчивым поролоном толщиной 5 см, набивка хорошо держит форму изделия и не деформируется при длительной эксплуатации. Каретная стяжка формирует широкие прямоугольники, что обеспечивает комфортную посадку и исключает скольжение.
Стул комфортно хранить и транспортировать, ведь модель имеет небольшой вес и компактные размеры, а конструкция ножек складывается. Данная модель отлично подойдет для использования в помещениях с большим потоком посетителей, изделие прочное и надежное, а обивка износостойкая и не вытирается.
На ваш выбор предлагаем два варианта обивочного материала: специальную высококачественную мебельную ткань или эко-кожу, которая не вызывает аллергических реакций и устойчива к влаге и выцветанию. Износостойкость эко-кожи 70 000 - 100 000 циклов по тесту Мартиндейла, материал легко очищается от возможных загрязнений.
Цвет обивки вы можете выбрать из широкой палитры оттенков, чтобы стул гармонично вписался в интерьер вашего помещения.
Обивка может быть подобрана на ваш вкус из огромной палитры цветов и оттенков.
Габаритные размеры:
- высота: 45 см;
- ширина: 45 см;
- длина: 45 см.
Изготавливается под заказ 10-14 дней.
Гарантия 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Обивочный материал | Искусственная кожа, Искусственная замша |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в нижнем положении | 450 мм |
| Глубина сиденья | 450 мм |
| Ширина сиденья | 450 мм |
- Цена: 3 100 ₴










Отправка с 16 мая 2026


