Тележка для парикмахера Adele
Производство: Velmi, Украина
Особенности:
Тележка для парикмахера Adele – идеальный помощник визажистов, парикмахеров и косметологов. Эта модель сочетает максимальную функциональность и стильный дизайн. Органайзер обеспечивает удобный и быстрый доступ к необходимым рабочим инструментам. Две полочки и два выдвижных ящика легко вместят флаконы и тюбики разной высоты.
Металлический каркас тележки покрыт порошковой краской, защищающей его от влаги и коррозии. Надежные металлические прорезиненные колеса обеспечивают мобильность. Резиновое покрытие предотвращает царапины на полу.
Технические характеристики:
- материал каркаса: металл;
- материал тумбы: ДСП;
- металлические прорезиненные колеса.
Габаритные размеры:
- высота: 98 см (с учетом высоты колес);
- высота тумбы: 77 см;
- высота органайзера: 21 см;
- ширина: 40 см;
- глубина: 40 см.
Изготавливается под заказ в любом цвете ДСП. Выбрать цвет ДСП.
Цвет металла: золотой, черный, белый, серый.
Срок изготовления 14 рабочих дней.
Гарантия 12 месяцев .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | открытая |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 3 шт |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 980 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Колесики (колесные опоры) | металл, резина |
- Цена: 7 938 ₴















Отправка с 15 мая 2026
