Тележка для парикмахера Loren
Производство: Velmi, Украина
Особенности:
Тележка Loren - незаменимый помощник визажистов, парикмахеров и косметологов. Эта модель сочетает максимальную функциональность и стильный дизайн. Органайзер обеспечивает легкий доступ к основным инструментам: фенам, ножницам, кисточкам и другим необходимым предметам.
Металлический каркас тележки покрыт порошковой краской, защищающей от воздействия влаги и коррозии.
Технические характеристики:
- две выдвижные тумбы на телескопических направляющих;
- материал каркаса: металл;
- материал тумбы: ДСП;
- металлические прорезиненные колеса.
Габаритные размеры:
- высота: 80 см;
- ширина: 50 см;
- глубина: 40 см;
- высота ящика: 26 см.
Изготавливается под заказ в любом цвете ДСП. Выбрать цвет ДСП.
Цвет металла: золотой, черный, белый, серый.
Срок изготовления 14 рабочих дней.
Гарантия 12 месяцев.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Полка | 1 шт |
| Тип тележки | закрытая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Полки | шпонированная ДСП |
| Ящик (выдвижной) | шпонированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 9 041 ₴




Отправка с 15 мая 2026
