Парикмахерское кресло Paolo
Производство: Польша
Особенности:
Парикмахерское кресло Paolo — это исключительная модель, в которой дизайнеры успешно сочетают четкие линии и плавные формы. Его эргономичная форма сиденья обеспечивает вашим клиентам исключительный комфорт даже во время продолжительных процедур. Кресло изготовлено из высококачественного кожзаменителя, который придает ему роскошный вид и обеспечивает долговечность. В качестве опоры используется хромированный диск, который обеспечивает прочность и стабильность. Регулировка кресла осуществляется с помощью гидравлического подъемника, позволяя настроить его по вашим предпочтениям.
Размеры:
- ширина сидения: 48 см;
- высота спинки: 45 см;
- глубина сидения: 50 см;
- высота: 47 - 57 см;
- диагональ основы: 68 см;
- вес: 28 см;
Размеры упаковки: 65x63x60 см.
Цвет: белый, красный.
Гарантия 12 месяцев.
Доставка 14 дней
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| База кресла | круглая дисковая |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Особенности | Наличие подлокотников, Ножная педаль, Блокировка вращения кресла |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 480 мм |
| Глубина кресла | 500 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 470 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 570 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет базы кресла | хромированный |
| Тип подъемного механизма кресла | гидравлический |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте














