Педикюрно-косметологическая кушетка 2217A - современная модель с раздельными ногами, созданная для удобства проведения педикюра, визажа, наращивания ресниц и разнообразных косметологических процедур. Эффективность этой кушетки подчеркивается ее трехсекционной структурой, а регулировка высоты с помощью электропривода обеспечивает максимальное комфортное положение. Удобство и результативность – вот основные черты данной модели. Верхняя часть кушетки оборудована отверстием для лица, защищенным мягкой съемной подушкой, в то время как нижняя часть представляет собой раздельные ножки с механически регулируемыми пяточками. Превосходная функциональность достигается благодаря пневматическим подъемникам, которые регулируют верхнюю и нижнюю части (ножки) кушетки. Неоспоримое удобство обеспечивают съемные подлокотники, а держатель для одноразовой простыни делает процедуры еще более гигиеничными и комфортными.
Технические характеристики:
- 1 электромотор - для регулировки высоты;
- дистанционный пульт управления;
- регулировка угла наклона спинной части - с помощью газлифта;
- регулировка ножек - с помощью газлифта;
- съемная подушка для головы;
- отверстие для лица;
- съемные подлокотники;
- раздельные ножки с выдвижными подставками под пятки;
- держатель для одноразовых простыней!
- основание: металлическая, окрашенная белой порошковой краской;
- обивка: полиуретановая кожа.
Габаритные размеры:
- высота: 59-81;
- ширина (без подлокотников): 61см;
- ширина (с подлокотниками): 82см;
- длина кушетки: 172см;
- длина кушетки с выдвинутой подставкой под пятки: 180см.
Цвет: белый, черный матовый.
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество моторов | 1 шт |
| Количество секций | 3 |
| Материал каркаса | металл |
| Особенности | Вырез для лица, Подушка-заглушка |
| Подголовник | Съемный |
| Способ регулировки высоты | электрический (дистанционный пульт управления) |
| Тип подножной части | две раздельные подножки |
| Функциональные подлокотники | съемные |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 810 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Максимальная высота | 810 мм |
| Минимальная высота | 590 мм |
| Ширина | 820 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество электромоторов | 1 электромотор |
| Цвет кушетки | Белый |
- Цена: 38 009 ₴










