Парикмахерское кресло-мойка 6010m — воплощение премиум качества. Основание из прочного углеволокна обеспечивает надежность, керамическая раковина белого цвета с сантехникой (душем и смесителем) добавляет функциональности. Кресло из пенополиуретана, обтянутое кожзаменителем, обеспечивает комфорт. Для дополнительного удобства мойка 6010m оснащена электромотором для регулировки подставки для ног и массажем спинной и поперечной зоны.
Технические характеристики:
- 1 электромотор (регулировка подножки);
- массаж поясничной и спинной зоны;
- белая раковина;
- набор сантехники (душ, смеситель);
- подголовник;
- мягкие подлокотники;
Габаритные размеры: 68х130х110 см;
Размеры в упаковке: 145х69х91 см;
Цвет кожзаменителя: черно-белый;
Гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Junhe |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Ручной душ, Смеситель |
| Подключение воды | Заднее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло, Основание (станина) |
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Габаритные размеры | |
| Высота парикмахерской мойки | 110 см |
| Длина парикмахерской мойки | 130 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 68 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Описание основы и раковины | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение воды в мойке | Заднее, Нижнее |
Информация для заказа
- Цена: 51 565 ₴







