Парикмахерское кресло Primo Gold на диске
Производство: Velmi, Украина
Особенности:
Парикмахерское кресло Primo – пример идеального сочетания классических форм и современного трендового декора.
Сиденье, спинка и внешние части кресла украшены элегантной декоративной стяжкой ручной работы, которая гармонично дополняет строгие формы кресла.
Сиденье имеет комфортные габариты для размещения даже самых пышных клиентов.
Обивка из прочной износостойкой экокожи долго сохраняет первоначальный внешний вид и проста в уходе и регулярном обслуживании, легко чистится и дезинфицируется.
Стильные цвета и оригинальная геометрия модели позволят креслу органично вписаться в любой интерьер, подчеркивая индивидуальный вкус в оформлении.
Основание выполнено из металла и оснащено удобным гидравлическим механизмом для плавной регулировки высоты с функцией блокировки вращения.
Парикмахерское кресло Primo станет элегантным решением при оформлении рабочих зон стильного и современного профессионального салона красоты.
Базовая комплектация основания - диск в золотом цвете
Изготавливается под заказ в любом цвете - Смотреть палитру
Габаритные размеры:
- ширина: 66 см;
- глубина: 60 см;
- высота: 88 см.
Срок изготовления 10-14 рабочих дней.
Гарантия 12 месяцев.
Послегарантийное обслуживание на протяжении всего срока эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | круглая дисковая |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Особенности | Наличие подлокотников, Ножная педаль, Блокировка вращения кресла |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 660 мм |
| Глубина кресла | 600 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 400 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип подъемного механизма кресла | гидравлический |
| Цвет базы кресла | золотой |
- Цена: 17 067 ₴







Отправка с 15 мая 2026
