Тележка с двумя ящиками ЛДСП с черным каркасом
Производство: Украина
Особенности:
Тележка с двумя ящиками обеспечивает безопасное размещение специализированного косметологического оборудования, эффективно защищая его от случайных падений и повреждений. Надежные поворотные маневренные колесики обеспечивают легкость перемещения тележки в соответствии с вашими рабочими задачами.
Модель изготовлена из качественного металла, окрашена порошковой краской. Покрытие устойчиво к абразивному износу, интенсивным нагрузкам, перепадам температур, агрессивному воздействию коррозии, химическим веществам и обладает высокой ударопрочностью. Материал тумбы - ЛДСП.
Преимущества:
- продуманная, надежная, прочная и долговечная конструкция;
- удачное сочетание компактных размеров и значительной вместимости;
- высокая мобильность, маневренность и строгий функциональный дизайн;
- изготовление из качественных сертифицированных материалов;
- соответствие санитарным нормативам и требованиям;
- легкость, простота, мобильность и удобство использования;
- возможность удобной организации рабочего места мастера;
- гармоничное вписывание в любой интерьер.
Габаритные размеры:
- размер полок: 30*44 см;
- ширина тележки: 44 см;
- глубина: 30 см;
- высота: 78 см;
- диаметр колеса: 5 см.
Цвет каркаса: черный
Упаковка: 38х48х76 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | открытая |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 2 шт |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Полка-лоток | 0 шт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 780 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Ящик (выдвижной) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Колесики (колесные опоры) | металл, резина |
Информация для заказа
- Цена: 6 100 ₴






Отправка с 13 мая 2026


