Тележка "Profi Tresor" от немецкой компании Comair - это совершенное сочетание компактности и практичности, которые сделают работу парикмахера максимально удобной.
Элегантная "Profi Tresor" включает в себя шесть выдвижных ящиков для хранения парикмахерского инструмента и средств для волос, а также держатель для фена, что позволяет иметь все необходимое под рукой. С боковой стороны тележки находятся складывающиеся откидные рабочие полки с углублениями для разнообразных баночек и бутылочек с косметическими средствами. В сложенном состоянии полки помогают экономить рабочее пространство, но легко раскрываются по мере необходимости.
Ящики и полки тележки "Profi Tresor" изготовлены из высококачественного экологически чистого пластика, покрытого акрилом. Этот материал легче веса стекла, но при этом надежен и прочен. Он не подвержен царапинам, устойчив к ударам и переносит высокие температуры без изменений.
Хромированные стенки тележки "Profi Tresor" устойчивы к коррозии даже при контакте с химическими веществами и влагой, что делает ее практически неизносимой.
Резиновые колесики с вращающейся основой делают передвижение "Profi Tresor" плавным и безшумным. Даже на влажном полу она не скользит, предотвращая возможные случайные падения.
Закрывается на ключ
Цвет : чёрный
Гарантия 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Comair |
| Страна производитель | Германия |
| Выдвижной ящик | 6 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Особенности | Держатель для фена, Держатель для бутылок, Боковые панели для аксессуаров и косметики |
| Полка | 1 шт |
| Тип тележки | закрытая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1020 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Колесики (колесные опоры) | резина |
| Полки | пластик |
| Ящик (выдвижной) | пластик |
- Цена: 15 529 ₴












