Парикмахерская тележка Elogy Barber от итальянского производителя Ceriotti — функциональная модель, идеальный помощник мастера парикмахера, поможет всегда содержать все необходимые материалы и инструменты под рукой во время работы.
Представляем вам парикмахерскую тележку с бесшумными колесиками "No Hair". Её корпус изготовлен из прочного пластика и включает в себя шесть выдвижных ящиков. Дополнительные съемные боковые полки предназначены для удобного хранения инструментов, а верхние дверцы можно открывать, превращая тележку в функциональную столешницу.
Что касается главных преимуществ помощника Ceriotti Elogy Barber, их можно свести к компактным размерам, небольшому весу, выдающейся мобильности, а также простоте в использовании и уходе.
Преимущества:
- мобильность;
- функциональность;
- практичность и прочность;
- простота в эксплуатации, возможность передвижения по залу;
- возможность удобного размещения всего необходимого в одном месте;
- обеспечение свободного доступа благодаря наличию многочисленных полочек и выдвижных ящиков.
Габариты:
- высота: 90 см;
- глубина: 40 (64) см;
- ширина: 35 (56) см;
Цвет: черный
Гарантия 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ceriotti |
| Страна производитель | Италия |
| Выдвижной ящик | 6 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Особенности | Держатель для фена, Держатель для бутылок, Боковые панели для аксессуаров и косметики |
| Полка | 1 шт |
| Тип тележки | закрытая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Пластик |
| Полки | пластик |
| Ящик (выдвижной) | пластик |
- Цена: 13 356 ₴







