Стул Alby - стильная и современная модель, придающая вашему интерьеру изысканность и элегантность. Он станет прекрасным дополнением любого салона красоты, создавая в помещении возвышенную и гармоничную атмосферу. Каркас и ножки стула выполнены из прочного окрашенного металла. Благодаря сдержанному дизайну и надежной конструкции, стул прослужит долго, сохраняя безупречный внешний вид.
Технические характеристики:
- регулировка высоты на пневматическом подъемнике;
- обивка: экокожа;
- основание хромированное;
- эргономичные формы;
- высота: 44 - 58 см;
- ширина: 46 см;
- глубина: 40 см;
Цвет: черный, серый.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, Наличие спинки |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 580 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 440 мм |
| Глубина сиденья | 400 мм |
| Ширина сиденья | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет базы стула | Хром |
Информация для заказа
- Цена: 3 660 ₴






