Стульчик мастера Martin Lux со спинкой
6 375 ₴
- Под заказ
- Код: SB_stul_martin_kr
Отправка с 10 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стульчик мастера Martin Lux со спинкой — это оптимальный выбор для современных салонов красоты, который сочетает элегантный внешний вид с высокой функциональностью. Он идеально впишется в любое рабочее пространство, благодаря стильному дизайну и удобным характеристикам, которые привлекут внимание ваших клиентов и обеспечат комфорт для мастера.
Преимущества:
- цвет на выбор клиента: выбор цвета обивки и пятилучевой основы в золотом, черном или белом варианте дает возможность гармонично вписать стул в интерьер салона, создавая единую и стильную атмосферу;
- универсальный дизайн: современный и элегантный внешний вид подходит для специалистов всех направлений бьюти-индустрии, обеспечивая удобство и комфорт за счет регулировки высоты и эргономичной формы;
- качественные комплектующие: прочная крашеная крестовина с отличной устойчивостью и прорезиненные колеса обеспечивают бесшумное перемещение стула по любым поверхностям. Высококачественная обивка гарантирует долгий срок службы, минимизируя расходы на обслуживание;
- легкость и мобильность: благодаря легкой конструкции и удобным колесикам, стул легко перемещается по салону, обеспечивая максимальную гибкость и быструю адаптацию к рабочим условиям.
Технические характеристики:
- высота сиденья: 47 - 55 см;
- ширина сиденья: 48 см;
- глубина сиденья: 46 см;
- высота спинки: 37 см;
- основание: крашеное пятилучье (цвет: золотой, черный, белый);
- колеса: полиуритан;
- материалы обивки: велюр, кожзаменитель, рогожка, букле;
- регулировка высоты: пневматическая система;
- поворот: 360 градусов;
- максимальная нагрузка: до 120 кг;
- вес: 7 кг.
Изготавливается под заказ 10-14 дней.
Гарантия 12 месяцев, послегарантийное обслуживание.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, Наличие спинки |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Габаритные размеры | |
| Ширина сиденья | 480 мм |
| Глубина сиденья | 460 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 470 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 550 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 375 ₴
















