Стульчик мастера A206-2 — универсальное и надёжное решение для специалистов индустрии красоты: мастеров маникюра, косметологов и сотрудников салонов. Создан для комфортной работы в течение всего дня.
Преимущества:
- эргономичная поддержка: анатомическая спинка снижает нагрузку на поясницу и способствует комфортному положению во время длительных процедур;
- опора для ног: круглая подставка помогает мастеру занять устойчивое и расслабленное положение, повышая удобство при работе;
- прочная конструкция: хромированная база с прорезиненными колёсиками обеспечивает плавное и бесшумное перемещение, не повреждая напольное покрытие;
- регулируемая высота: пневматический подъёмник позволяет с лёгкостью подстроить высоту сиденья под индивидуальные потребности;
- износостойкая обивка: качественный кожзам (ПВХ) устойчив к воздействию дезинфицирующих средств, механическому износу и загрязнениям — практичен для интенсивной эксплуатации.
Технические характеристики:
- материал обивки: износостойкий ПВХ кожзам;
- основание: металлическое, хромированное, с прорезиненными колесами;
Габариты:
- пневматическая регулировка высоты: от 49 до 66 см;
- диаметр сиденья: 35 см;
- размер спинки: 35×16 см;
- высота спинки от сиденья: 28 см;
- диаметр хромированного основания: 45 см.
Цвет: белый.
Гарантия 12 месяцев
Предоставляется санитарно-гигиеническое заключение МОЗ Украины
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, Наличие спинки |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Обивочный материал | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Габаритные размеры | |
| Ширина сиденья | 350 мм |
| Глубина сиденья | 350 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 490 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 660 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма стульчика | таблетка |
| Цвет базы стула | Хром |
Информация для заказа
- Цена: 2 950 ₴






