Диван для зала ожидания Versa — это современное и практичное решение для гостиной или зоны ожидания. Его изысканная серая велюровая обивка придаёт интерьеру элегантность, а модульная конструкция позволяет легко адаптировать диван под особенности пространства.
Наполнитель из пенополиуретана обеспечивает комфорт даже при длительном использовании, а функция трансформации в кровать делает модель удобной для размещения гостей.
Каркас из прочного дерева, дополненный металлическими ножками, гарантирует надёжность и долгий срок службы, а L-образная форма придаёт интерьеру уют и современный стиль.
Преимущества:
- модульная конструкция: возможность размещения шезлонга с любой стороны;
- 2 в 1: диван трансформируется в удобную кровать;
- комфорт: мягкий пенополиуретановый наполнитель и удобная спинка;
- прочность: деревянный каркас в сочетании с металлическими ножками и пружинами;
- современный стиль: серая велюровая обивка легко вписывается в любой интерьер;
- вместимость: рассчитан на комфортное размещение до 3 человек.
Технические характеристики:;
- материал каркаса: дерево + металл;
- наполнитель: пенополиуретан;
- стиль: современный, L-образная форма.
Размеры:
- высота: 75 см;
- длина: 198 см;
- ширина шезлонга: 146 см;
- вес: 42 кг.
Цвет: серый
Гарантия 12 месяцев. Послегарантийное обслуживание.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Тип дивана | прямой |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Наличие спинки | Да |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 198 см |
| Глубина дивана | 146 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 75 см |
Информация для заказа
- Цена: 9 625 ₴









