Аппарат для вакуумного массажа тела и лица 120 – это портативный прибор небольшого размера. Его можно легко перемещать благодаря удобной ручке на корпусе и легкому весу. Таким образом, его можно использовать не только в салоне, но и на дому.
Стандартная комплектация прибора состоит из семи стеклянных банок и двух гибких силиконовых шлангов. Банки имеют различную форму и диаметр, подходят для массажа тела и лица. Силиконовый шланг для первичной очистки оснащен фильтром, а раздваивающийся позволяет работать одновременно с двумя банками.
Аппарат может работать в импульсном и постоянном режимах. Контроль процесса возможен с помощью манометра, а также регуляторов интенсивности вакуума и частоты пульсации.
Дополнительно аппарат оснащен полкой для аксессуаров, которая крепится при помощи саморезов к задней панели. Корпус прибора сделан из пластика.
Технические характеристики:
- Мощность: 50 Вт
- Диапазон силы втягивания: 0-550 мм.рт.ст. (0,55 Бара)
- Размеры аппарата: 33х14,5х17,5(h) см
- Упаковка: 39,5х23,5х26,5 см
- Вес: 4 кг
Комплектация аппарата модель 120:
- Банка №1, диам. 43 мм (стекло) – 1 шт.
- Банка №2, диам. 32 мм (стекло) – 1 шт.
- Банка №3, диам. 40 мм (стекло) – 2 шт.
- Банка №4, колба (стекло) – 1 шт.
- Банка №5, щелевидная (стекло) – 1 шт.
- Банка №6, трубчатая (стекло) – 1 шт.
- Сетевой шнур – 1 шт.
- Шланг силиконовый с фильтром (длина 180 см) – 2 шт.
- Полка для аксессуаров – 1 шт.
Аппарат может дополнительно комплектоваться набором из вакуумно-шариковых или вакуумно-роликовыми насадками.
Гарантия на товар 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес аппарата | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Область применения | Тело, Лицо |
| Цвет | Белый |
| Применение | Вакуумно-роликовый массаж |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 175 см |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 145 см |
- Цена: 9 900 ₴













