Аппарат для миостимуляции 9116 предназначен для активной стимуляции мышц при помощи электрических импульсов. Результатом такого воздействия будет укрепление мышечной ткани, устранение целюлита, а также уменьшение объемов.
Аппарат имеет 9 автоматических программ, что позволит настроить его работу, исходя из индивидуальных требований каждого клиента.
Технические характеристики:
- мощность аппарата: 30 Вт;
- четыре типа волны;
- девять автоматических программ;
- десять каналов;
- вес аппарата: 6,5 кг;
- размеры: 53х40х23 см.
Гарантия на товар 12 месяцев
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес аппарата | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Область применения | Тело |
| Цвет | Белый |
| Применение | Миостимуляция |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 см |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 400 см |
Информация для заказа
- Цена: 16 900 ₴












