Косметологический комбайн 6006 - универсальный аппарат с шестью функциями заменит несколько многофункциональных аппаратов и тем самым расширит перечень услуг Вашего косметологического салона.
Косметологический комбайн 6-в-1 6009 оптимизирует рабочий процесс косметолога. В процессе работы с клиентом, нет необходимости менять разные аппараты, теряя рабочее время не на клиента, а на технику: потому как их несколько может заменить один – современный и многофункциональный аппарат 6009.
Функции комбайна:
- уз-скрабер;
- дарсонваль;
- микротоковая терапия;
- уз-форез;
- электропорация;
- коагулятор;
Технические характеристики:
- Мощность аппарата: 80 Вт;
- Ширина: 36 см;
- Длина: 48 см;
- Высота: 13,5 см;
- Вес: 10,5 кг;
- Вес брутто - 12,1 кг;
- Размеры упаковки - 55,5х46х28см.
Гарантия на товар 18 месяцев.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес аппарата | 10.5 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Класс косметологического комбайна | Бизнес |
| Количество функций | 6 |
| Наличие функций | Электропорация, Коагуляция, Ультразвуковая, Дарсонваль, Скрабирование |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения | Тело, Лицо |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте












