Ультразвуковая ванна модель 900S отличается универсальностью, которая позволяет эффективно очищать не только металлические инструменты, используемые во время работы косметолога, но и фрезы, абразивные насадки, детали с пористой поверхностью, ювелирные украшения, CD и DVD- диски, а также очки и наручные часы.
Это делает данный прибор подходящим для работы в самых различных сферах, например, в косметологии, стоматологии, ювелирном деле, электроники. Ванну можно использовать как в рабочей обстановке, так и дома.
Для различных предметов прибор оснащен корзинкой с небольшими ячейками, держателем для наручных часов и зажимом для дисков. Для очистки подойдет обычная водопроводная вода, можно также добавить в неё моющее средство.
Ванна оснащена дисплеем с цифровым светодиодным индикатором.
Таймер можно устанавливать на / 270с / 360с / 450с / 90с.
Ультразвуковая мощность ванны - 35 Вт, (1 преобразователь).
Ультразвуковая частота - 42 кГц.
Бак прибора сделан из нержавеющей стали, его объем - 0,75л.
Внутренняя емкость имеет размеры - 150х125х45.
Прибор работает от питания AC 100-120 В (220-240 В, 50/60 Гц).
Размеры ванны - 216х175х130.
в упакованном виде - 240х200х200.
Вес - 1 (±0,2) кг.
Гарантияна товар 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 кг |
| Мощность | 35 Вт |
| Объем | 750 л |
| Рабочая частота | 42 кГц |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 216 мм |
| Ширина | 175 мм |
- Цена: Цену уточняйте







