Tiffany — это классическое парикмахерское кресло с хромированными блестящими подлокотниками, выполнено в современном стиле, станет украшением Вашего салона.
Кресло обито качественной и прочной экокожи, соответствующей стандартам ЕС, что обеспечивает ее долговечность.
Кресло Tiffany установлено на хромированное пятилучие, что повышает его устойчивость.
Еще одно преимущество модели — это возможность выбора подъемного механизма.
При выборе гидравлического подъёмника, Вы получаете возможность регулировать высоту сидения за
считанные секунды при помощи ножной педали.
Пневматический подъемник ― вариант, как в офисном кресле (для бюджетных вариантов).
Габариты кресла:
- Ширина: 66 см;
- Глубина: 60 см;
- Высота: 82 см.
Широкая цветовая гамма экокожи позволит выбрать желаемый цвет изделия.
В комплекте с этим креслом Вы можете приобрести мойку Tiffany
Гарантия на товар 12 месяцев.
Смотреть весь каталог производителя Velmi
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | крестовина пятилучевая (без колесиков) |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический, Пневматический |
| Особенности | Наличие подлокотников, Ножная педаль, Блокировка вращения кресла |
| Цвет | Разные цвета |
| Подъемный механизм | пневматический |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 660 мм |
| Глубина кресла | 620 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 400 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет базы кресла | хромированный |
- Цена: от 10 364 ₴










Отправка с 14 мая 2026
