Компактная модель маникюрного стола Mini, незаменима для помещений с маленькой рабочей площадью.
Этот помощник не только съэкономит пространство, но и разместит все необходимое на трех внутренних полочках.
Хромированная ножка с винтовым механизмом.
Детали стола обработаны пластиковой противоударной кромкой.
Столешница и каркас сделаны из ДСП 18 мм (КроноУкраина)
Размеры:
- высота 73 см;
- длина 110 см (34 см в сложенном виде);
- ширина 50 см;
Возможна дополнительная комплектация с доплатой:
- колесиками для удобного перемещения металл;
- комплектация розетками;
В белом цвете - в наличии!
В цветном ДСП изготавливаем под заказ. Сроки изготовления 5-7 рабочих дней.
Гарантия на товар 12 месяцев. Послегарантийное обслуживание.
Смотреть весь каталог производителя Velmi
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Расположение тумбы | Универсальное |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 730 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 1030 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ДСП |
| Опоры | металл |
| Столешница | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый |
| Материал опоры | металл |
- Цена: Цену уточняйте












