Маникюрный стол Queen – это настоящее украшение современного салона красоты, ведь это изделие отличается уникальным дизайном. Вместе с этим, стол изготовлен из материалов высокого качества и является практичным оборудованием.
Для грамотной организации рабочего пространства рекомендуем функциональный монтаж розеток и встроенную вытяжку .
Технические характеристики:
- материал изготовления: ДСП;
- торцы покрыты противоударной кромкой ПВХ;
- телескопические направляющие;
Габариты:
- Ширина: 120 см;
- Высота: 80 см;
- Глубина: 60 см;
Дополнительно с этим маникюрным столом Вы можете заказать:
- вытяжка;
- розетки;
- валик;
Вы можете заказать дополнительные предметы мебели из коллекции Queen для создания кабинета "под ключ" (маникюрные столы, педикюрные кресла, кресла клиента, пуфы для мастера, тумбы для экспресс-маникюра и др.).
Гарантия на товар 12 месяцев.
Изготавливается под заказ.
Срок выполнения 10 - 14 дней.
Смотреть весь каталог производителя Velmi
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Расположение тумбы | Универсальное |
| Цвет | Разные цвета |
| Комплектация | Без розеток |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ДСП |
| Столешница | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый |
| Количество полок | 2 шт. |
| Материал опоры | ламинированная ДСП |
- Цена: 13 024 ₴










Отправка с 29 мая 2026
