Парикмахерская мойка Kubik не останется без внимания в Вашем салоне красоты, данная модель выполнена в современном дизайне и отличается функциональностью и качеством.
Керамическая раковина мойки имеет регулировку наклона, что будет удобным во время процедуры. Качественная обивка из экокожи является одним из преимуществ данной модели. С таким оборудованием Вы подарите комфорт клиентам и украсите интерьер помещения.
Технические характеристики:
- Регулируемый угол наклона раковины (керамика, белый цвет);
- Корпус изготовлен из прочного пластика;
- Обивка - прочная экокожа;
- Подлокотники из металла и искусственной кожи;
Габариты:
- Ширина - 65 см;
- Высота - 94 см;
- Длина - 104 см;
Цвет: черный, кремовый, коричневый
Вместе с мойкой Вы можете приобрести кресло Kubik
Гарантия на товар 12 месяцев
Доставка 5-7 дней

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Комплектация подлокотниками, Смеситель |
| Подключение воды | Заднее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло, Основание (станина) |
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Габаритные размеры | |
| Высота парикмахерской мойки | 94 см |
| Длина парикмахерской мойки | 104 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 65 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Материал станины | Пластик |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Подлокотник | металл |
| Описание основы и раковины | |
| Форма раковины | Полукруглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение воды в мойке | Заднее, Нижнее |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте














