Парикмахерское кресло Kubik - это незаменимый помощник в салоне красоты, такая модель выгодно дополнит интерьер и подарит комфорт Вашим клиентам. Представленное кресло отличается высоким качеством и функциональностью.
Обивкой кресла служит прочная экокожа, которая выполнена в практичных цветах. Модель оборудована гидравлическим подъёмником, а основанием служит устойчивый металический квадрат. Парикмахерское кресло Kubik - это гарант качества и наежности для Вашего помещения.
Технические характеристики:
- Обивка - прочная экокожа;
- Подлокотники - дерево;
- Регулировка высоты - гидравлика;
- Комплектуется подставкой для ног;
Габариты:
- Ширина - 52 см;
- Высота - 46-60 см;
- Глубина сидленья - 48 см;
Цвет: черный, кремовый, коричневый
Вместе с креслом Вы можете приобрести парикмахерскую мойку Kubik
Гарантия на товар 12 месяцев
Доставка 5-7 дней






Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| База кресла | квадратная |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Особенности | Наличие подлокотников, Ножная педаль, Блокировка вращения кресла, Подставка для ног |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 520 мм |
| Глубина кресла | 480 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 460 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Подлокотник | металл |
| Подставка для ног клиента | металл |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет базы кресла | хромированный |
| Тип подъемного механизма кресла | гидравлический |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте














