Педикюрное кресло Портос Зестав - самая популярная модель!
Эргономичная форма сиденья, которая повторяет контур тела клиента - это залог комфорта на протяжении всего времени процедуры.
База - стальная станина на стопках изготовлена из тонкостенного стального профиля с нанесением полимерного порошкового покрытия окрашивается в любой, выбранный Вами цвет: белый, серый, чёрный, бронза.
Модель Portos Zestaw отличается очень удобной, широкой спинкой, имеется подножка (15 см) и подставка под ванночку. Подножка имеет вертикальную и горизонтальную регулировку.
Подъем и опускание кресла производится газлифтом, высота подъема и угол наклона подставки для ног регулируется вручную.
Изготовим в любом цвете кожзама
Габаритные размеры: длина – 1400 мм (max), 1200 мм (min).
Ширина- 580 мм.
Высота подъема: 630 (max), 500 (min).
Конструкция разборная.
Допустимая нагрузка – 140 кг.
Вес- 28 кг.
Гарантия на товар 12 месяцев, послегарантийное обслуживание
Так же Вы можете заказать стульчик мастера для педикюра в таком же кожзаме для полного комплекта (как на фото)


Смотреть весь каталог производителя Velmi
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Материал каркаса | металл |
| Особенности | Подставка для ванночки |
| Подголовник | Не предусмотрен |
| Способ регулировки высоты посадочной части | Пневматический |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Способ регулировки спинки | механический |
| Тип подножной части кресла | Подставка-пуф для одной ноги |
| Функциональные подлокотники | нерегулируемые |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 630 мм |
| Длина кресла | 1400 мм |
| Ширина кресла | 580 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип кресла | Кресло |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
- Цена: 16 587 ₴












Отправка с 14 июня 2026
