Педикюрный аппарат SX-35 с пылесосом - производства Gerlach Technik, Германия - незаменимый помощник для мастера педикюра, он так же подойдет для врачей-микологов, дерматологов, подологов. Компания использует последние инновации, гарантирующие комфорт и безопасность в работе.
Характеристики:
- Скорость вращения мотора от 5000 до 25000 об/мин.
- Наличие цифрового индикатора скорости вращения фрезы
- Возможность изменение скорости вращения фрезы при помощи слайдера
- Индикатор размера и направления вращения фрезы (с увеличением скорости вращения диаметр фрезы на экране уменьшается)
- Сенсорная панель управления расположена под углом 25°
- Регулятор мощности работы пылесоса (3 варианта)
- Круговой пылесос мощностью до 160 л./мин
- Возможность программирования 3 режимов работы: скорости вращения фрезы, реверса, мощности пылесоса)
- Наличие дополнительной кнопки включения/выключения мотора на ручке
- Функция реверса
- Надежный и прочный "крученый" шланг пылесоса
- Автоматический механизм зажима фрез
- Индикатор наполнения пакета для сбора пыли
- Простота технического обслуживания прибора и легкая чистка ручки мотора от пыли
- Удобная и компактная ручка мотора (155 г)
- Максимально допустимый диаметр вращающихся инструментов ― 13 мм
- Допустимо использование беспроводной радиоуправляемой ножной педали управления (в комплектацию не входит).
Габаритные размеры аппарата SX-35 :
- Ширина, см: 29
- Высота, см: 12,3
- Глубина, см: 25
- Масса, кг: 3,9
Цвет корпуса: светло-серый.
Гарантия на товар 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3.9 кг |
| Вид аппарата | Педикюрный |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость вращения | 25000 об/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Реверс |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес аппарата | 3900 г |
| Высота | 123 мм |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 290 мм |
- Цена: Цену уточняйте





