Фрезер Leader-W sensor (100N) — новая модель отечественного производителя, используется для проведения маникюра и педикюра, наращивания и коррекции искусственных ногтей, удаления натоптышей и мозолей.
Ручка-мотор оснащена функцией обдува, что защитит ее от перегрева. Ручка удобно лежит в руке, не вибрирует, работает тихо.
Функция реверса облегчает работу мастера, позволяя быстро менять направление вращения насадок, не меняя удобного положения.
Блок питания изготовлен из металла и установлен на прорезиненные ножки. Сенсорные кнопки не боятся попадания пыли и влаги.
В комплект входит: блок управления и питания, ручка, подставка для ручки, шнур питания, инструкция, гарантийный талон.
Технические характеристики:
- Мощность: 50 Ватт;
- Скорость об/мин: 35 000;
- Защита ручки от перегрева;
- Режим автокруиз;
- Вращающий момент: 3,5 Н*см;
- Вес ручки: 250 гр;
- Вес блока управления: 1,5 кг;
- Габариты (ш/в/г): 16*9*17 см;
- Цвет: белый.
Гарантийное обслуживание 12 месяцев.
Рекомендуем перед первым применением установить ручку на 15 000 оборотов и оставить на 15 минут, данная рекомендация касается любого фрезера.
Основные | |
---|---|
Страна производитель | Украина |
Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
Вид аппарата | Универсальный |
Мощность | 50 Вт |
Максимальная скорость вращения | 35000 об/мин |
Тип питания | Сеть 220 В |
Особенности | Реверс |
Вес | 1.5 кг |
Цвет | Белый |
Материал корпуса | Металл |
Гарантийный срок | 12 мес |
Состояние | Новое |
Габаритные размеры | |
Высота | 90 мм |
Ширина | 160 мм |
Длина | 170 см |
Вес аппарата | 1500.0 (г) |
- Цена: 5 085 грн.