Массажный стол установлен на хромированном металлическом каркасе с возможностью механической регулировки изголовья. Конструкция стола из прочного металла гарантирует его стабильность даже при значительных нагрузках. Головная часть оснащена удобным вырезом для лица, а в комплект также входит подушка для головы. Дополнительная полка, расположенная в нижней части стола, предназначена для хранения полотенец и прочих аксессуаров.
Преимущества:
- прочность и стабильность;
- регулируемое изголовье;
- удобство для специалиста и клиента;
- эстетический дизайн.
Технические характеристики:
- регулировка изголовья производится механически;
- отверстие для лица;
- подушка для головы;
- основание металлическое хромированное;
- обивка кожзаменитель;
Габаритные размеры:
- ширина: 61 см;
- длина: 180 см;
- высота: 74 см;
- вес: 28 кг.
Упаковка: 188 х 17 х 66 см, вес брутто: 31 кг.
Цвет: белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество секций | 2 |
| Материал конструкции стола | Металл |
| Обивочный материал стола | Искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Особенности | Вырез для лица, Подушка-заглушка |
| Тип массажного стола | Стационарный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28 кг |
| Высота стола | 740 мм |
| Длина стола | 1800 мм |
| Ширина стола | 610 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 926 ₴








