В данный аппарат входит манометр, который контролирует силу втягивания, регуляторы интенсивности вакуума , специальный разборный фильтр, благодаря которому очистка аппарата проходит быстро и без излишних усилий.
Аппарат мод.02 имеет два режима втягивания – импульсный и постоянный.
Дополнительным плюсом является наличия полки для аксессуаров, которая может крепиться к задней панели данного аппарата.
Техничные характеристики аппарата:
- сила втягивания: 0,65 Бара;
- вес 7,3 килограмма;
- размер аппарата 38*34*21 сантиметров;
- мощность 45 Ват;
- размер упаковки 54*31*23 сантиметров.
Гарантия на товар 12 месяцев
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес аппарата | 7.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Область применения | Тело, Грудь |
| Цвет | Белый |
| Применение | Вакуумно-роликовый массаж |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 см |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 340 см |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





