Вапоризатор 1102 с тремя функциями: распаривания, озонирования и арамотерапии на механическом управлении.
Имеет съемную пластиковую колбу и съемную емкость для трав, таймер и ультрафиолетовую лампу для озонирования пара.
Наконечник на парогенераторе может вращаться на 360 градусов, что позволяет отрегулировать необходимый угол подачи пара.
Для удобного перемещения на корпусе установлена специальная ручка.
Колба изготовлена из термостойкого пластика с резьбой и уплотнителем, что обеспечивает герметичность аппарата при работе и исключает возможность деформации пластика от высокой температуры .
Технические характеристики:
- система автоотключения при понижении допустимого уровня воды;
- отсутствие запаха при нагреве;
- система анти-спрей (предотвращение выплескивания воды из рукава);
- регулируемая высота;
- фиксированный угол наклона рукава;
- вращение рукава вапозона на 360о (изменение угла подачи пара);
- пластиковый передвижной штатив с металлической штангой;
- УФ-лампа для режима озонирования;
- мощность: 750/800 Вт;
Вес нетто: 5,3 кг
Вес брутто: 6,8 кг
Упаковка: 101,4 х 39,4 х 27,4 см
Гарантия на товар 12 месяцев
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.3 кг |
| Вид вапоризатора | Напольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления колбы | Пластик |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Наличие лампы-лупы | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения | Лицо |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Функциональность вапоризатора | Озонотерапия, Ароматерапия |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон вращения распылителя | 360 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте










