Профессиональная SPA Wellness-кушетка Nush2 — идеальное сочетание визуальной привлекательности, комфорта и превосходных технических характеристик. Она сделает косметологические процедуры ещё более приятными.
Кушетка выполнена из высококачественных материалов, имеет мягкую обивку, полностью моторизирована.
Высота кровати, наклон спинки, подъем ножной части и плавный наклон всей кушетки легко регулируется при помощи ручного пульта дистанционного управления, который входит в комплект. Управляется ручным пультом дистанционного управления, который входит в комплект.
Роскошная модель оснащена стильной светодиодной подсветкой, при помощи контроллера цвет и интенсивность можно изменять, что создает максимальный релакс и приятную атмосферу в вашем салоне.
Дополнительный комфорт для клиентов во время массажа создают регулируемые подлокотники и вырез для лица.
Обивка кушетки выполнена из белой синтетической кожи, которая не требует специальной очистки, подкладка — качественный полиуретан.
Технические характеристики:
- 4 надежных мотора для регулировки высоты (67-87 см), спинки (0-60 °), ножек (0-25 °);
- Максимальная нагрузка: 175 кг;
- Регулируемые подлокотники: +/- 10 см;
- FaceCut — вырез для лица;
- Удобная и прочная подкладка из полиуретана, облегчающая очистку;
- 2 пульта управления (моторами и RGB подсветкой).
Габаритные размеры:
- длина: 196 см;
- ширина: 74 см;
- регулируемая высота: 67-87 см.
Цвет: белый.
Гарантия 12 месяцев.
Сервисный центр
Бесплатная доставка по Украине




|
Задать вопрос по товару |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weelko |
| Страна производитель | Испания |
| Количество моторов | 4 шт |
| Количество секций | 2 |
| Максимально допустимая нагрузка | 175 кг |
| Материал каркаса | металл |
| Особенности | Подушка-заглушка, Вырез для лица |
| Способ регулировки высоты | электрический (дистанционный пульт управления) |
| Способ регулировки подножной части | электрический (дистанционный пульт управления) |
| Способ регулировки спинной части | электрический (дистанционный пульт управления) |
| Тип подножной части | регулируется угол наклона, цельная, регулируемая по высоте |
| Функциональные подлокотники | регулируемые |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1960 мм |
| Максимальная высота | 870 мм |
| Минимальная высота | 670 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество электромоторов | 4 электромотора |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Цвет кушетки | Белый |
- Цена: 211 470 ₴














