Настольная вытяжка для маникюра Air max N4 Pro — уникальная разработка, которая ежедневно завоевывает популярность у нейл мастеров.
Вытяжка для маникюра Air Max N4 Pro — идеальное оборудование для профессиональной работы мастера, который ежедневно использует в работе фрезер. Вытяжка-пылесос качественно уничтожает пыль и мелкие частички, которые образуются при шлифовке и полировке ногтевой пластины, коррекции натуральных и искусственных ногтей, снятии старого покрытия.
Данная модель комфортна в использовании, обеспечивает чистоту на рабочем столе мастера, эффективно поглощает пыль, очищает воздух, безопасна в работе, при этом сохраняется здоровье клиента и мастера.
Модель вытяжки Air max N4 Pro надежна и износоустойчива в эксплуатации. Прочный корпус сделан из высококачественного пластика, усиленный ребрами жесткости, не поддается повреждениям, имеет долгий срок использования благодаря вентилятору немецкого производства с ресурсом работы свыше 50 000 тысяч часов, что равняется 6 годам эксплуатации.
Основное преимущество вытяжки-пылесоса — удобная и практичная подушечка из экокожи, которая дает приятные тактильные ощущения. Вытяжка хорошо чистится и моется, не теряя при этом своих рабочих качеств.
Технические характеристики:
- 7 режимов скоростей регулировки мощности;
- мощность 65 Вт;
- уровень шума от 31 до 62 Дб;
- пропускная способность воздуха от 450 до 800 куб/час;
- напряжение: 110-220 Вольт;
- мягкая подушка с эко кожи (черная, белая, бежевый, красная);
- цвет корпуса белый;
- двигатель: Германия;
Габаритные размеры:
- ширина: 37 см;
- длина: 25 см;
- высота: 15 см;
- вес: 1,9 кг;
- шнур питания: 1,8 м;
- размер подушечки: 17,5 х 21см;
- вытяжка;
- сменные мешки - 2 шт.;
- гарантийный талон;
Памятка по уходу за мешочком: мешок — один из важных сопутствующих материалов к вытяжке, который влияет на работу и силу тяги вытяжки.
При активной занятости одного мешочка хватает на 1,5-2 месяца. На встраиваемых вытяжках мешок следует плотно одеть между резиновыми уплотнителями. После каждого 3-4 клиента мешок необходимо снять и вытрусить в мусорное ведро. Раз в неделю рекомендуется прополоснуть под проточной водой.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Air max |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Наличие фильтра от пыли | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сменные мешки для пыли | Да |
| Вид | Для маникюра |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 37 см |
| Высота | 15 см |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 65 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 3000 об/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность вытяжки | 800 900 |
| Цвет решетки | Металлик |
- Цена: 4 500 ₴














