Профессиональная встраиваемая вытяжка для маникюра Air max V7 Pro уникальная разработка, которая ежедневно завоевывает популярность у нейл мастеров.
Встраиваемая вытяжка для маникюра Air max V7 Pro – высококачественное профессиональное оборудование для проведения маникюра.
Основная особенность данной модели — оснащение регулятором скорости с 7 режимами мощности.
Air max V7 Pro прост и надежен в применении, удобный и мощный пылесос поглощает все виды ногтевого опила, мелких частичек, которые образуются при выполнении маникюрных процедур: коррекции, снятии покрытия, наращивании ногтей.
Врезные модели вытяжки для маникюра пользуются все возрастающей популярностью среди специалистов маникюра, благодаря компактным размерам отлично подходят к небольшим столикам, что позволяет сэкономить рабочее пространство, убирают количество шума.
Мгновенно убирая образовавшуюся пыль во время процедуры, вытяжка-пылесос сохраняет здоровье клиента и мастера.
Технические характеристики:
- 7 режимов скоростей регулировки мощности;
- мощность: 65w;
- напряжение: 110 - 220 Вольт;
- двигатель: Германия;
- пропускная способность воздуха: до 450-800 куб/час;
- шнур питания: 1,8 м;
- панель белая.
Размеры:
- ширина: 35 см;
- длина: 29 см;
- высота: 12 см;
- диаметр отверстия в столе (вентилятора): 15 см;
- вес: 1,9 кг.
- сменные мешки - 2 шт.;
- гарантийный талон;
Памятка по уходу за мешочком: мешок один из важных сопутствующих материалов к вытяжке, который влияет на работу и силу тяги вытяжки.
При активной занятости одного мешочка хватает на 1,5-2 месяца. На встраиваемых вытяжках мешок следует плотно одеть между резиновыми уплотнителями. После каждого 3-4 клиента мешок необходимо снять и вытрусить в мусорное ведро. Раз в неделю рекомендуется прополоснуть под проточной водой.
При запросе, эта модель доукомплектовывается шнуром для американской вилки. Мы рекомендуем переходник: Brennenstuhl Travel Plug / Travel Adaptor (Travel Socket Adaptor for USA Plug and Euro Plug), black, 1508550 *это только совет, можно выбрать другой по нужным параметрам.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Air max |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Наличие фильтра от пыли | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сменные мешки для пыли | Да |
| Вид | Для маникюра |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 29 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 12 см |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 65 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 3000 об/мин |
| Производительность вытяжки | 800 куб. м/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет решетки | Металлик |
- Цена: 4 370 ₴











