Парикмахерская мойка Shelley One - незаменимый помощник в современном салоне красоты. Такая мойка отличается качеством и стильным дизайном.
Глубокое кресло представленной модели подарит невероятный комфорт Вашим клиентам на протяжении процедуры. Обивкой служит прочная экокажа, цвет которой можно подобрать из нашей широкой палитры, тем самым подчеркнуть неповторимый интерьер Вашего помещения. Станина мойки, которая изготовлена из метала, который защищен от воздействия влаги.
Парикмахерская мойка комплектуется различными вариантами керамики.
В стандартной комплектации — белая Гарсон.
Если Вы подбираете мойку для женского зала, рекомендуем выбрать более глубокую керамику New York (может быть черного или белого цвета), это значительно облегчит работу с длинными волосами.
Мы предлагаем широкий модельный ряд керамических раковин:
Мойка с керамикой Гарсон (производство Украина) белого цвета;
Мойка с керамикой Нью Йорк, белого/черного цвета;
Мойка с керамикой Космо белого или черного цвета (производство Италия);
Размеры:
- Ширина - 63 см;
- Высота - 96 см;
- Глубина - 125 см;
Мойка комплектуется сантехникой китайского производства.
Сантехника Италия с доплатой 140 $.
Гарантия на товар 12 месяцев
Смотреть весь каталог производителя Velmi
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло, Основание (станина) |
| Подключение воды | Нижнее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Особенности | Комплектация подлокотниками, Ручной душ, Смеситель |
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 125 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 63 см |
| Высота парикмахерской мойки | 96 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Описание основы и раковины | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| керамика | Керамика New York (белая/черная) |
| Подключение воды в мойке | Заднее, Нижнее, Боковое |
- Цена: 24 055 ₴






Отправка с 08 июня 2026
