Перукарська мийка Shelley One - незамінний помічник в сучасному салоні краси. Така мийка відрізняється якістю і стильним дизайном.
Глубокое кресло представленной модели подарит невероятный комфорт Вашим клиентам на протяжении процедуры. Обивкой служит прочная экокажа, цвет которой можно подобрать из нашей широкой палитры, тем самым подчеркнуть неповторимый интерьер Вашего помещения. Станина мойки, которая изготовлена из метала, который защищен от воздействия влаги.
Парикмахерская мойка комплектуется различными вариантами керамики.
В стандартной комплектации — белая Гарсон.
Если Вы подбираете мойку для женского зала, рекомендуем выбрать более глубокую керамику New York (может быть черного или белого цвета), это значительно облегчит работу с длинными волосами.
Мы предлагаем широкий модельный ряд керамических раковин:
Мойка с керамикой Гарсон (производство Украина) белого цвета;
Мойка с керамикой Нью Йорк, белого/черного цвета;
Мойка с керамикой Космо белого или черного цвета (производство Италия);
Размеры:
- Ширина - 63 см;
- Высота - 96 см;
- Глубина - 125 см;
Мойка комплектуется сантехникой китайского производства.
Сантехника Италия с доплатой 140 $.
Дивитися палітру шкірозамінника
Гарантія на товар-12 місяців
Дивитися весь каталог виробника Velmi
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Тип перукарської мийки | Стаціонарна |
| Складові перукарної мийки | Раковина, Крісло, Підстава (станина) |
| Підключення води | Нижня |
| Регулювання кута нахилу | Так |
| Особливості | Комплектація підлокітниками, Ручний душ, Змішувач |
| Виробник | Velmi |
| Країна виробник | Україна |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Габаритні розміри | |
| Довжина перукарні мийки | 125 см |
| Ширина мийки перукарні | 63 см |
| Висота перукарської мийки | 96 см |
| Матеріал виготовлення | |
| Матеріал виготовлення раковини | Кераміка |
| Основний оббивний матеріал | штучна шкіра (шкірозамінник) |
| Опис основи і раковини | |
| Колір | Чорний |
| Користувальницькі характеристики | |
| кераміка | Кераміка New York (біла/чорна) |
| Під'єднання води в мийці | Заднє, Нижнє, Бічне |
- Ціна: 23 892 ₴







