Ширма Brushes
Производство: Украина
Особенности:
Ширма Brushes позволяет легко и быстро зонировать рабочее пространство, закрывая до двух его метров как в ширину, так и в высоту.
Складной дизайн дает возможность компактно хранить ширму, а также раскрывать все секции сразу в случае необходимости.
В основании ширмы деревянный каркас из натурального дерева, интерьерная ткань с современным принтом, который подчеркнет изысканный вкус каждого профессионального салона красоты.
Ширма Brushes - яркая трендовая модель с высоким спросом.
Габаритные размеры:
- В сложенном состоянии: 180х40 см;
- Количество секций: от 3 до 5;
- Материал изготовления каркаса: натуральное дерево;
- Материал изготовления экрана: ткань;
- Высота ширмы: 180 см;
- Ширина одной секции ширмы: 40 см;
- Толщина ширмы: 3 см;
Также вы можете заказать ширму по индивидуальному размеру.
Изготавливается под заказ 3-5 дней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота ширмы | 1800 мм |
| Количество секций | 3 |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Материал изготовления экрана | ткань |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Толщина ширмы | 30 мм |
| Ширина одной секции ширмы | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 2 455 ₴





Отправка с 07 мая 2026


