Рабочее место угловое 004-2 — уникальное и оптимальное решение для оформления интерьера рабочих бьюти зон.
Благодаря своему интересному дизайну в стиле лофт с использованием металлического устойчивого каркаса и большого складного зеркала, данная модель подчеркнет индивидуальный вкус в оформлении современного и модного интерьера салона красоты.
Оптимальный размер столешницы позволяет размещать все необходимые инструменты и держать их всегда под рукой, а складное тройное зеркало даст возможность провести высококачественную профессиональную работу мастера.
Рабочее место выполнено из качественных материалов и прослужит длительное время даже при условиях ежедневного использования.
Ключевой особенностью данной модели является отсутствие выдвижного ящика, что дает возможность размещать стулья и кресла различных габаритных размеров и дизайнов.
Технические характеристики:
- Материал каркаса: металл;
- Покрытие: порошковая покраска;
- Цвет каркаса: любой под заказ;
- Материал столешницы: ламинированный ДСП;
- Цвет столешницы: любой под заказ.
Габаритные размеры:
- Глубина: 45 см;
- Ширина: 100 см;
- Высота: 190 см;
- Вес: 16 кг.
Можем изготовить по индивидуальным размерам, в любом цвете!
Сроки изготовления 15 рабочих дней.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подставка для ног | Нет |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Тип установки рабочего места | напольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1900 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус рабочего места | металл |
| Основа зеркала | металл |
| Рама зеркала | металл |
| Столешница | ДСП |
- Цена: 10 625 ₴






Отправка с 09 июня 2026


