Это современное рабочее место парикмахера-визажиста. В нем предусмотрено все для комфортной работы мастеров и хорошего настроения клиента. Изготовлено из высококачественных материалов устойчивых к попаданию влаги, к механическим воздействиям, а так же, не подвергающихся деформации при контакте с водой и косметическими средствами. Покрытия рабочих поверхностей должны быть долговечными и это как раз то качество.
Торцы покрыты кромкой ПВХ, рабочее полотно сделано из специального закаленного стекла.
Зеркало устойчивое, внизу удобная никелированная подставка для ног, по желанию клиента зеркало может быть отдельно стоящим или его нужно будет крепить к стене при помощи дюбелей, тумба внизу, выдвижной ящик помогут разместить все необходимые аксессуары под рукой.
Габариты ШхВхГ: 110х170х40см.
Широкая цветовая гамма.
Гарантия на товар 12 месяцев.
Смотреть весь каталог производителя Velmi
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подставка для ног | Да |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Тип установки рабочего места | напольная, настенная |
| Тумба | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1700 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус рабочего места | ламинированная ДСП |
| Основа зеркала | ламинированная ДСП |
| Подставка для ног клиента | металл |
| Столешница | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ДСП |
- Цена: от 10 012 ₴



Отправка с 09 июня 2026
