Garnet это элегантное рабочее место парикмахера-визажиста в классическом стиле. В нем предусмотрено все для комфортной работы мастеров и хорошего настроения клиента
Garnet изготовлено из высококачественных материалов устойчивых к попаданию влаги, к механическим воздействиям, а так же, не подвергающихся деформации при контакте с водой и косметическими средствами. Покрытия рабочих поверхностей должны быть долговечными и это как раз то качество, которому соответствует рабочее место парикмахера Garnet.
Каркас может быть изготовлен из ДСП или ДСП Egger, торцы покрыты кромкой ПВХ, рабочее полотно сделано из специального закаленного стекла.
Зеркало устойчивое, но можно и прикрепить к стене с помощью дюбелей, открытую полку можно использовать как подставку для сумок, внизу удобная никелированная подставка для ног, по желанию клиента зеркало может быть отдельно стоящим или его нужно будет крепить к стене при помощи дюбелей,сбоку в конструкцию рабочего места вмонтирован шкаф для хранения различных парикмахерских принадлежностей.
Габариты ШхВхГ: 64х190х54 см.
Широкая цветовая гамма.
Гарантия на товар 12 месяцев.
Смотреть весь каталог производителя Velmi
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подставка для ног | Да |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Тип установки рабочего места | напольная, настенная |
| Тумба | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1900 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус рабочего места | ламинированная ДСП |
| Основа зеркала | ламинированная ДСП |
| Подставка для ног клиента | металл |
| Столешница | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ДСП |
- Цена: 10 319 ₴











Отправка с 13 мая 2026
