Стул для мастера Haas будет радовать вас удобством, компактными размерами и интересным дизайном долгое время.
Эргономичная округлая форма спинки с декоративными строчками, мягкая, прочная и приятная на ощупь ткань обивки, износостойкий поролон в качестве комфортной набивки, устойчивые, надежные деревянные ножки – всё это сделает ваше рабочее место еще более комфортным.
Цвет деревянных ножек может быть подобран на ваш вкус из пяти предоставленных вариантов цветового решения.
Наполнитель стула – поролон высокой плотности, который отлично держит форму изделия и не деформируется при длительной эксплуатации.
Обивка – высококачественная, легкая в уходе, износостойкая обивочная ткань, цвет которой вы можете выбрать на свой вкус. Многообразие цветовой палитры насчитывает большое количество модных оттенков, среди которых вы непременно найдете тот, который идеально подойдет именно для вашего салона.
Стул выдерживает до 110 кг.
Размеры:
- высота: 87 см;
- ширина: 45 см;
- глубина: 57 см.
Сроки изготовления 21 день.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Waldberg |
| Страна производитель | Украина |
| База стула | стандартная (4 ножки) |
| Материал изготовления | |
| База-основание | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Глубина стула | 480 мм |
| Ширина стула | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья | 590 мм |
| Высота стула | 870 |
| Форма стульчика | квадратная |
| Цвет | на выбор |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Отдельная коробка











Отправка с 21 июня 2026


