Тележка-пуф Master ekonom — компактная и удобная модель, станет незаменимым помощником для мастера педикюра!
Занимает минимум места, а при необходимости ее можно легко передвинуть, благодаря колесикам.
Имеет два выдвижных ящика, в которых можно хранить инструменты и различные аксессуары, мягкая подушка в экокоже.
Размеры:
- ширина: 450 мм;
- глубина: 350 мм;
- высота: 450 мм;
Изготовлена из высококачественного ДСП 16 мм белого цвета. Тон обивки можно подобрать по своему желанию.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Тип тележки | закрытая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Ламинированная ДСП |
| Колесики (колесные опоры) | резина, металл |
| Ящик (выдвижной) | ламинированная ДСП |
| Основные | |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте














