Парикмахерская тележка «Coiffeur» для парикмахерских инструментов от немецкой фирмы Comair – это сверхкомпактность и удобство для работы мастера. Для экономии рабочего места тележка «Coiffeur» имеет малогабаритный размер.
- пять открытых выдвижных ящиков;
- держатель для фена;
- ящики изготовлены из пластика, покрытого акрилом;
- основа тележки хромированная;
Технические характеристики:
- Высота – 81,5 см.
- Ширина – 32,5 см.
- Глубина – 33 см.
- Размер лотков: 33 х 28 х 6 см.
Гарантия на товар 12 месяцев
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Comair |
| Страна производитель | Германия |
| Тип тележки | открытая |
| Полка | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 5 шт |
| Особенности | Наличие ручки для перемещения, Держатель для фена |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 325 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Высота | 815 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Ящик (выдвижной) | пластик |
| Полки | пластик |
Информация для заказа
- Цена: от 3 816 ₴













