Парикмахерская мойка Dina это солидность и минимализм, воплощенные в классические линии кресла, идеальный вариант для грамотного обустройства рабочей зоны в вашем салоне красоты. Модель практична, максимально функциональна и имеет чрезвычайно мягкие спинку и сиденье.
Вместительное широкое кресло с большими изогнутыми подлокотниками и классическими формами, спинная подушка с правильным углом наклона для поддержки спины в сочетании с обивкой из мягкой экокожи создают чрезвычайный комфорт клиенту во время процедуры и помогают полностью расслабиться.
Обивка из экокожи 1-й категории приятна на ощупь, ее износостойкость составляет 70 000-100 000 циклов по тесту Мартиндейла, материал имеет хорошую воздухопроницаемость и гигроскопичность, очень легко моется и адаптирован под дезинфекцию любыми средствами. Цвет и текстура материала не портятся после ежедневной дезинфекции, сохраняются в первоначальном виде.
Мойка имеет сдержанный дизайн, без декора, прекрасно впишется в интерьер салона любого стиля: классический, винтажный, модерн и самый современный.
Все материалы и комплектующие мойки Dina - высокого качества, европейского производства, модель имеет высокие в показатели надежности, это идеальный вариант для использования в салонах и кабинетах с постоянно большой посещаемостью.
Из огромной гаммы цветов самых модных и нейтральных оттенков вы сможете выбрать на свой вкус, чтобы цвет обивки подходил к вашему интерьеру.
Высота и угол наклона эргономичной спинки, стойкость и надежность конструкции, а также ширина мягкого сиденья кресла позволяют клиенту удобно разместиться в нем и обеспечивают комфорт и расслабление во время процедуры.
Мягкая набивка из формоустойчивого поролона высокой плотности не деформируется при длительной эксплуатации, не проседает
Конструкция кресла устойчива и надежна, не расшатывается со временем, не скрипит при интенсивных ежедневных нагрузках.
Мойка комплектуется разными вариантами керамической раковины с регулировкой угла наклона.
- глубокая New York (черного или белого цвета);
- глубокая Cosmo Италия (черного или белого цвета).
Если вы планируете использовать мойку в женском зале, рекомендуем обратить внимание на более глубокий вариант, так как это упростит работу мастера с длинными волосами и сократит время мойки. В результате вы экономите не только время, но и воду.
Полная комплектация включает в себя все необходимые элементы для легкого монтажа:
- стандартная/глубокая (по вашему выбору) керамическая раковина;
- профессиональная сантехника (душ + смеситель, гофра, слив);
- механизм наклона раковины.
В стандартной комплектации предусмотрено нижнее подключение воды, но при необходимости можно сделать заднее или боковое подключение.
Габаритные размеры:
- ширина: 73 см;
- глубина: 125 см;
- высота: 90 см;
Изготавливаем под заказ 10-14 дней.
Гарантийное и послегарантийное обслуживание.
Рекомендуем приобрести защитный чехол для парикмахерской мойки.
Смотреть весь каталог производителя Velmi
| Задать вопрос по товару | |
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло, Основание (станина) |
| Подключение воды | Нижнее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Особенности | Комплектация подлокотниками, Ручной душ, Смеситель |
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 125 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 73 см |
| Высота парикмахерской мойки | 90 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Описание основы и раковины | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| керамика | Керамика New York (белая/черная) |
| Подключение воды в мойке | Заднее, Нижнее, Боковое |
- Цена: 30 870 ₴








Отправка с 15 мая 2026
