Парикмахерское кресло Mali -
Стильный дизайн XIX века на современый лад, широкое сиденье подарит комфорт как клиенту, так и мастеру, станет изюминкой салона и подчеркнет его индивидуальность.
Основание хромированное пятилучье, оснащено гидравлическим подъемником с блокировкой вращения.
Модель Mali обита высококачественным кожзамом, который обработан специальным составом, устойчивым к действиям различных химических препаратов.
Кресло можно заказать в различной цветовой палитре, что позволяет ей вписаться в любой интерьер, а при желании смены интерьера, можно сменить и цвет обивки.
Доплата за диск
Доплата за квадрат
Размеры кресла:
- ширина: 63 см;
- глубина: 43 см;
- высота: 90 см;
- высота сидения: 40-60 см.
Так же Вы можете приобрести парикмахерскую мойку Mali из этой коллекции
Гарантия на товар 12 месяцев, послегарантийное обслуживание

Смотреть весь каталог производителя Velmi
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | крестовина пятилучевая (без колесиков) |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Особенности | Наличие подлокотников, Ножная педаль, Блокировка вращения кресла |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 630 мм |
| Глубина кресла | 430 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 400 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип подъемного механизма кресла | гидравлический |
| Цвет базы кресла | хромированный |
- Цена: от 18 095 ₴










Отправка с 14 июня 2026
