
Вытяжка маникюрная встраиваемая Air max V7 Pro нержавейка белая
4 740 ₴
- В наличии
- Код: SV_v7_pro_mtl_w
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональная встраиваемая вытяжка для маникюра Air max V7 Pro нержавейка белая - уникальная разработка, которая ежедневно завоевывает популярность у нейл мастеров.
Преимущества:
- высокая мощность;
- регулировка мощности;
- компактная;
- крепкий пластиковый корпус;
- стильный дизайн;
Технические характеристики:
- 7 режимов скоростей регулировки мощности;
- мощность: 65w;
- напряжение: 110 - 220 Вольт;
- двигатель: Германия;
- пропускная способность воздуха: до 450-800 куб/час;
- шнур питания: 1,8 м;
- панель белая.
Размеры:
- ширина: 35 см;
- длина: 29 см;
- высота: 12 см;
- диаметр отверстия в столе (вентилятора): 15 см;
- вес: 1,9 кг.
Комплектация:
- сменные мешки - 2 шт.;
- гарантийный талон.
Памятка по уходу за мешочком: мешок — один из важных сопутствующих материалов к вытяжке, который влияет на работу и силу тяги вытяжки.
При активной занятости одного мешочка хватает на 1,5-2 месяца. На встраиваемых вытяжках мешок следует плотно одеть между резиновыми уплотнителями. После каждого 3-4 клиента мешок необходимо снять и вытрусить в мусорное ведро. Раз в неделю рекомендуется прополоснуть под проточной водой.
При запросе, эта модель доукомплектовывается шнуром для американской вилки. Мы рекомендуем переходник: Brennenstuhl Travel Plug / Travel Adaptor (Travel Socket Adaptor for USA Plug and Euro Plug), black, 1508550 *это только совет, можно выбрать другой по нужным параметрам.
Гарантия на товар 12 месяцев

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Air max |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Наличие фильтра от пыли | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сменные мешки для пыли | Да |
| Вид | Для маникюра |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 29 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 12 см |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 65 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 3000 об/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет решетки | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 4 740 ₴





