Кушетка анатомическая Tertio 2 со стульчиком
Производство: Украина
Особенности:
Стильный комплект мебели для лашмейкеров и бровистов дает возможность создать многофункциональное рабочее место для проведения процедуры.
Главное преимущество комплекта — это экономия пространства, анатомический комфорт для клиента во время процедуры, неоспоримое удобство для мастера и возможность выполнения элементов комплекта в любом цвете обивки, что позволит создать в интерьере единый стиль.
Все предметы мебели можно купить по отдельности, а также выбрать необходимые аксессуары этой коллекции.
- анатомическая кушетка Tertio 2;
- стульчик Rior.

великолепное решение для предоставления клиентам высочайшего уровня сервиса.
С оригинальным дизайном, кушетка воплощает современность в каждой детали. Ее эргономичная форма, мягкие линии, повторяющие грациозные контуры тела, а также комфортная спинка и широкое сиденье создают идеальные условия для полного расслабления во время длительных процедур.
Надежная конструкция рассчитана на работу с весом до 200 кг, обеспечивая стабильность и безопасность в любой ситуации.
Кушетка Tertio Gold, изготовленная из высококачественных материалов европейского производства, сочетает в себе превосходные характеристики надежности и идеально подходит для помещений с высокой посещаемостью.
Акцентная каретная стяжка добавляет объемный рельеф, обеспечивая дополнительный комфорт клиента, сохраняя стиль и повышая износостойкость изделия. Крепеж каретной стяжки рассчитан на долгий срок службы — более 10 лет, не поддаваясь расшатыванию и износу.
Технические характеристики:
- обивка: экокожа, велюр, замша, антикоготь (на выбор);
- наполнитель: поролон, толщиной 5 см;
- основа: фанера, толщиной 1.5 см;
- ножки при перевозке складываются в форме ножниц;
Размеры:
- длина: 180 см;
- ширина: 70 см;
- высота у изголовья: 70 см;
- высота от пола до поясничной части: 55 см;

имеет компактные размеры, что позволяет мастеру удобно расположиться во время выполнения процедуры.
Основание стульчика — пятилучевая крестовина на колесах, выполненная из прочного металла. Колесики обеспечивают удобное перемещение на любом покрытии пола. Материал отличается устойчивостью к интенсивным нагрузкам, негативному воздействию коррозии и химических веществ.
Технические характеристики:
- регулировка высоты: 37 см - 44 см;
- материал: велюр;
- сиденье: 43 см * 39 см;
- высота спинки: 17 см;
- надежная фурнитура;
- пневмоподъемник;
- колесики с защитой напольного покрытия.
Комплект выполнен из материалов и комплектующих европейского производства высокого качества. Мебель отлично подходит для установки в помещениях с большим потоком посетителей.
Широкая цветовая палитра эко-кожи дает возможность выбрать наиболее подходящий цвет для интерьера вашего салона.
Мягкая набивка из формостойкого поролона имеет высокую прочность, изделия не теряют форму и не деформируются при длительной эксплуатации.
Цвет: по выбору
Смотреть цветовую палитру велюра
Смотреть цветовую палитру экокожи
Изготавливается под заказ
Срок изготовления 10 –14 рабочих дней.
Гарантийное и послегарантийное обслуживание на протяжении всего срока службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Материал каркаса | металл |
| Подголовник | Регулируемый |
| Способ регулировки высоты | механический |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Способ регулировки спинной части | механический |
| Тип подножной части | цельная |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Максимальная высота | 700 мм |
| Минимальная высота | 700 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Регулировка высоты кушетки | С регулировкой высоты |
| Регулировка подножной части | С регулировкой подножки |
- Цена: 16 465 ₴











Отправка с 26 апреля 2026


