Комплект стульчиков Martin Gold — идеальный выбор для современных салонов красоты, который сочетает стиль и элегантность. Этот комплект придаст вашему салону индивидуальность, легко вписываясь в любой интерьер благодаря разнообразию цветов и продуманному дизайну.
Преимущества:
- широкий выбор цвета: возможность выбрать между золотым, черным, серебряным и белым цветами основы (ножек), а также широкий ассортимент оттенков обивки позволяют идеально сочетать стульчики с интерьером салона;
- универсальность: комплект стульчиков подходит для использования в любых процедурах, обеспечивая комфорт и удобство как мастерам, так и клиентам;
- эстетика и атмосфера: стильный дизайн и богатый выбор цветов помогают создать в салоне уют и профессионализм, подчеркивая высокий статус вашего заведения.
Технические характеристики:
Стульчик для клиента Martinна ножках:
- высота сиденья: 45 см;
- ширина сиденья: 48 см;
- глубина сиденья: 46 см;
- высота спинки: 37 см;
- основа: крашеные ножки (цвет: золото, серебро, черный, белый);
- материалы обивки: велюр, кожзаменитель, рогожка, букле;
- максимальная нагрузка: до 120 кг;
- вес: 7 кг;
- монтаж: легкий сбор без необходимости использования специальных инструментов.
- высота сиденья: 47 - 55 см;
- ширина сиденья: 48 см;
- глубина сиденья: 46 см;
- высота спинки: 37 см;
- основа: крашеное пятилучье золото;
- колеса: полиуритан;
- материалы обивки: велюр, кожзаменитель, рогожка, букле;
- поворот: 360 градусов;
- максимальная нагрузка: до 120 кг;
- вес: 7 кг;
- монтаж: легкий сбор без необходимости использования специальных инструментов.
Изготавливается под заказ 10-14 дней.
Гарантия 12 месяцев, послегарантийное обслуживание.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, Наличие спинки |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Высота сиденья в верхнем положении | 550 |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| База-основание | металл |
| Ширина сиденья | 480 мм |
| Глубина сиденья | 460 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 470 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 750 ₴




Отправка с 31 мая 2026


